Хабар 24, “Эксперт рассказал о залоге успеха в выборах”

Справедливость и прогресс – главные тренды развития страны. Они должны найти отражение и в предвыборных программах. Только в этом случае кандидатов ждет успех, убежден экономист, специалист по выборам Ерлан Саиров.

Эксперт изучил предвыборные программы всех партий и  организаций, выдвинувших кандидатов на президентские выборы. Особое внимание необходимо уделять продвижению материалов в социальных сетях, отметил Саиров.

Ерлан Саиров, эксперт: – Справедливость равномерного развития территорий в нашей стране, между социальными слоями, справедливость в отношении государства и граждан. То есть справедливость становится одним из главных трендов. И второе – прогресс. Он есть только тогда, когда есть триединство экономического, социального и духовного развития. Тот, кто предложит эти вопросы, сможет не то, что победить, но предложить большинству хорошую программу развития страны.

https://24.kz/ru/news/policy/item/314417-ekspert-rasskazal-o-zaloge-uspekha-v-vyborakh?fbclid=IwAR11t21h4DtPv5CVmaOgzQtLQU6U06WGR4RAkRgLfjMtqP17_S7fUTohWrw