Собрание в первичной профсоюзной организации

28 августа, в преддверии Дня Конституции в первичной профсоюзной организации Архива Президента Республики Казахстан состоялось торжественное собрание трудового коллектива с участием директора Архива Президента Республики Казахстан Абдукадыровой Джамили Юсупжановны и Председателя Алматинского городского филиала ОО «Отраслевой Профсоюз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» Айнакуловой Данагуль Мухамедкеримовны.

В своей поздравительной речи председатель Алматинского городского филиала Айнакулова Данагуль отметила роль Конституции в достижении успехов страны, что успехи достигнуты благодаря единству, согласию в обществе, твёрдой приверженности главным ценностям Конституции. Также проинформировала о ходе реализации «Пяти социальных инициатив Главы государства», которые в очередной раз подтверждают неизменность стратегического курса Елбасы на социальную модернизацию казахстанского общества. Поздравила вновь назначенного директора Архива Президента Джамилю Юсупжановну Абдукадырову, пожелала успехов в работе.

В ходе мероприятия профсоюзный комитет Архива Президента в рамках Республиканской акции «Дорога в школу» поздравил с наступающим учебным годом родителей, чьи дети идут впервые в школу и от имени Алматинского городского филиала и от профкома вручил портфели, канцелярские товары, школьные принадлежности детям членов первичной профсоюзной организации.