ЗДОРОВЬЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА – НА ОСТРИЕ ВНИМАНИЯ!

13 апреля в рамках форума трудовой молодежи Жамбылской области «Жас келсе – іске!» столичный филиал отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания подписал договор с АО «Санаторий «Мерке Радон» о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение для членов профсоюза филиала.

Впервые государственные служащие – члены профсоюза смогут получить по льготной цене (со скидкой 50%) путевку и отдохнуть в одном из самых лучших санаториев Казахстана – Мерке Радон.

На церемонии подписания договора председатель филиала Толеген Кунадилов отметил, что в планах провести смотр-конкурс «Лучшая первичка» среди членских организаций филиала, где победителям по нескольким номинациям будут вручены данные путевки.

Городской филиал отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания и в дальнейшем будет, как членская организация Федерации профсоюзов Республики Казахстан, проводить целенаправленную работу по мотивации профсоюзного членства и оказывать всемерную поддержку членам профсоюза отрасли по улучшению условий труда и быта.