Добропорядочность и верховенство закона – залог успешной нации

14 мая т.г. на площадке Инновационного Евразийского университета ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области» совместно с Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области провели дебатный турнир среди государственных служащих и студентов ВУЗов на тему: «Добропорядочность и верховенство закона – залог успешной нации».

Главной целью турнира является повышение профессионального уровня административных государственных служащих, а также осведомленности и вовлеченности студенческой молодежи в достижение задач, стоящих перед страной.

Обсуждалась указанная тема в двух языковых лигах: казахской и русской, в каждой из которых по 4 команды (2 команды госслужащих и 2 команды студентов).
Победители регионального турнира дебатов были награждены кубками и дипломами, а также они примут участие в республиканских играх, которые будут проходить в Агентстве по делам государственной службы и противодействию коррупции в городе Нур-Султане.