Кандидат в Президенты Республики Казахстан Амангельди Таспихов встретился с членами регионального предвыборного штаба и доверенными лицами от Костанайской области

Встреча прошла в конференц-зале Профсоюзного Центра Костанайской области, где приняли участие  40 человек, с участием всех председателей филиалов отраслевых и локальных профсоюзов.

Амангельди Таспихов выразил свое намерение решать  вопросы трудоустройства, достойной оплаты труда и социальной помощи, а также усиления борьбы с коррупцией.

В выступлениях заместителя руководителя Республиканского общественного предвыборного штаба, председателя Отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений Мирболата Жакыпова, заместителя Председателя Федерации профсоюзов, председателя Отраслевого профсоюза работников сельского хозяйства Егора Каппель и председателя Профцентра Костанайской области Екатерины Смышляевой отмечен высокий профессионализм и ответственность кандидата в Президенты, его чуткое отношение к чаяниям простых трудящихся.

Особый акцент в ходе встречи был сделан на роли самой крупной и независимой  общественной организации – Федерации профсоюзов в защите интересов Человека труда.

В завершение Амангельди Таспихов ответил на поставленные вопросы доверенных лиц и  отметил вклад активистов профсоюзного движения Костанайской благодарственными письмами от своего имени.