ВИЗИТ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК ТАСПИХОВА А.С. В УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

19 мая 2019 года кандидат в Президенты Республики Казахстан Таспихов Амангельды Сатыбалдиевич посетил г.Усть-Каменогорск с рабочим визитом. Целью посещения города была встреча с членами регионального предвыборного штаба, доверенными лицами и избирателями Восточного региона.

После прилета в город, кандидат сразу же направился на встречу с доверенными лицами по ВКО, членами молодежного совета профсоюзного движения области и членами регионального предвыборного штаба. Во время встречи, Таспихов А.С. ознакомил присутствующих с ключевыми направлениями своей предвыборной программы, рассказал о себе, о целях и задачах, которые ставит перед собой одно из самых крупных общественных объединений в республике, принимая участие в предстоящих выборах. Выслушал пожелания и слова поддержки от представителей профобъединений области.

После встречи в региональном предвыборном штабе ВКО, кандидат в Президенты РК посетил акцию, организованную на набережной реки Иртыш Молодежным советом «Келешек», который объединяет в своих рядах трудящуюся молодежь и студентов. Флэш-моб «На одной волне», организованный ребятами, состоялся в поддержку решения Федерации профсоюзов республики Казахстан о выдвижении от общественного объединения кандидатуры на внеочередных выборах Президента РК.

Во второй половине дня кандидат в сопровождении председателя и членов регионального предвыборного штаба посетил Коммунальное государственное предприятие «Өскемен Водоканал». Во время встречи с работниками предприятия кандидат проинформировал собравшихся об основных векторах своей предвыборной программы и подчеркнул важность составляющей в решении вопросов безопасности труда, достойной оплаты человека труда. Это важнейшая цель, которая в настоящее время объединяет целый комплекс задач.

Далее пребывание Таспихова А.С продолжилась встречей с коллективом работников акционерного общества «Усть-Каменогорские тепловые сети», где он также представил отдельные пункты своей предвыборной программы, ответил на вопросы участников встречи.

Встречи прошли в теплой и добродушной атмосфере, участники пожелали успехов кандидату, а он в свою очередь успешной и плодотворной работы, призвал всех заявить о своей активной гражданской позиции, приняв участие на предстоящих выборах.