Закономерности политического процесса изучали профсоюзные первички в Павлодарской области

17 февраля в Центре развития молодежных инициатив для руководителей первичных партийных организаций области состоялся семинар-тренинг “Политические коммуникации”.

Повысить свою квалификацию и профессиональный уровень собрались председатели первичных партийных организаций региона и представители профсоюзов. Более ста человек получили базовые знания и навыки, повысили свой профессиональный уровень. Каждый из участников имел возможность отточить свои знания и разобраться в тонкостях политических процессов.

Семинар-тренинг провели коуч-психолог, бизнес-тренер, профессиональный медиатор Жанель Сариева, а также эксперт Национальной палаты предпринимателей Атамекен Ермек Дуйсенханов.

Напоминаем, что в этом году председатель Федерации профессиональных союзов РК Ералы Тугжанов и Первый заместитель Председателя Партии «Нур Отан» Бауыржан Байбек подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве.

В рамках Меморандума стороны договорились совместно проводить общественно-партийный контроль за соблюдением социально-экономических и трудовых прав и интересов работников, соблюдением трудового законодательства и системой охраны труда, а также продвижение законодательных инициатив.