Окружить вниманием и заботой

Продолжая рубрику «#Профсоюз помог», сегодня расскажем о добрых делах Алматинского филиала отраслевого профсоюза «Кызмет».


Один из «молодых», но с большим потенциалом на перспективу профсоюз «Кызмет», представляет интересы государственных служащих, работников социальных и банковских служб, учреждений и объединяет более 20 членских организаций в городе.
За летний период профсоюз помог организовать отдых порядка 70 человек, предоставив бесплатно или же на льготных условиях, путевки в санаторий «Коктем», «Мерке», «Жанакорган», ЛОК «Сары агаш» и другие дома отдыха на побережье озера Алаколь.
Также для детей членов профсоюза, в рамках месячника «Бакытты балалык шак», для 200 детей были организованы посещения зоопарка, парков аттракционов, аквапарков и бассейнов города за счет профсоюза «Кызмет».
Кроме того, на системной основе приобретаются продуктовые пакеты для многодетных, малообеспеченных семей и различных категорий социально уязвимых слоев населения. За текущий месяц охват составил 30 семей.
#Kasipodaq