Определись победители турнира по бильярду

В рамках празднования 30 – летия Отраслевого профсоюза «КАЗПРОФТРАНС» Костанайский филиал провёл отборочный турнир по бильярду среди работников структурных подразделений АО «НК «КТЖ».

Турнир проходил в бильярдном клубе «Шеффилд». За право называться лучшими в индивидуальном зачете состязались 14 железнодорожников.

Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд, и проявили спортивную волю к победе.

По итогам турнира обладателем первого места стал заместитель начальника отдела МТО Костанайского отделения магистральной сети Дулат Есмаков. II место в честной борьбе завоевал электромеханик Костанайской дистанции сигнализации и связи Даурен Кошенов. III места удостоен осмотрщик по сохранности вагонного парка Костанайского эксплуатационного вагонного депо Серик Исмагулов.
Победители отборочного турнира, занявшие I и II места, примут участие в финале турнира Отраслевого профсоюза «Казпрофтранс», который состоится 28-29 июля 2022 года в г. Нур-Султан.