Состояние производственного травматизма на предприятиях рассмотрели соцпартнеры Караганды

Сегодня под председательством Ляззат Акильжановой – заместителя акима города Караганды состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социально-трудовых отношений.


На повестке дня рассмотрен вопрос о состоянии производственного травматизма на предприятиях и организациях города Караганды.
В обсуждении этого социально важного вопроса на трехсторонней комиссии приняла участие Марал Кашенова – председатель профсоюза работников образования района им. Казыбек би.
С учетом замечаний и предложений коллегиально принято решение, отражающее интересы и права работников на достойные и безопасные условия труда.
В завершении встречи заместитель акима города поблагодарила стороны социального партнёрства за совместную работу и пожелала всем достижения намеченных целей, успешной деятельности в регулировании социально- трудовых отношений.

#ФПРКБезопасныйТруд #2023ГодБезопасногоТруда #НулевойТравматизм #ПрофсоюзыЗаБезопасность #ПрофсоюзныйКонтроль #ЗдоровьеЧеловекаТруда #ПроизводственныйСовет #ЗащитаЖизни #ФПРК #Караганда