Поздравление председателя отраслевого профсоюза работников культуры, спорта, туризма и информации

Уважаемые коллеги!

Разрешите сердечно поздравить вас с Днем Спорта, который стал для нашей страны олицетворением всех ваших побед и достижений на международных состязаниях! С каждым годом все чаще и чаще звучит гимн Казахстана и гордо реет наш флаг, как свидетельство уверенно развивающегося государства, добившегося больших высот в спорте!

И это бесспорно большая заслуга наших прославленных спортсменов, тренеров, руководителей спортивных центров и школ, где создается наш будущий олимпийский резерв при поддержке Министерства культуры и спорта и Главы нашего государства Нурсултана Абишевича Назарбаева!

Развитию спорта в Казахстане способствует политика, направленная на расширение массового спортивного движения, всяческое поощрение спортивных достижений. Именно поэтому Казахстан неоднократно становится местом проведения престижных международных спортивных состязаний, что говорит о мировом признании высокого уровня развития спортивной культуры в нашей стране.

Конечно, в современных социально-экономических условиях существуют и определенные проблемы, которые мы поднимаем и решаем с вами сообща, потому что работники спорта всегда являются наиболее активными и сознательными членами профсоюза. Ваша воля к победе, желание достичь цели, уверенность и дисциплина служат для многих казахстанцев истинным примером мужества и успеха!

Желаем всем вам новых побед, международного признания, высоких призовых мест на Олимпийских играх во славу нашего родного Казахстана!

 

 

Председатель ОО «Казахстанский

отраслевой профессиональный союз

работников культуры, спорта, туризма

и информации»                                                                 С. Иманкулова