Председатели филиалов отраслевых профсоюзов посетили базу отдыха «Ashykey»

Площадками для проведения агитационной работы являются не только актовые залы заседании и совещании, но и любые территории, где доверенные лица кандидата в Президенты от Федерации профсоюзов Республики Казахстан Таспихова Амангельди Сатыбалдиевича проводят разъяснительную работу.

В рамках организации летнего отдыха детей работников профсоюза председатели Алматинской городской организации Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки Саматохина Г.М. и городского филиала «Отраслевой профсоюз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» Айнакулова Д.М. посетили базу отдыха «Ashykey».

К встрече детей на летних каникулах подготовлены спальные корпуса, завезены новые комплекты белья ,произведен ремонт бассейна, спортивной и танцевальной площадки. Сформирован штат вожатых, готовых к проведению разносторонней работы, чтобы время проведения в детском лагере прошло интересно и с максимальной пользой для детей.

Во время посещения доверенные лица детально ознакомили персонал с предвыборной платформой кандидата в Президенты Таспихова А.С. Подробную биографию кандидата изложила Саматохина Г.М. С тезисами предвыборной платформы ознакомила Айнакулова Д.М., подчеркнув что участие в выборах кандидата от профсоюзов- это защита интересов всех работников, а значит защита интересов членов их семей, родных и близких. По завершении встречи всем присутствующим были розданы экземпляры агитационной продукции.