ВСТРЕЧИ ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Представитель Центрального Совета отраслевого профсоюза работников железнодорожного, автомобильного, воздушного и водного транспорта по ВКО Жайлаубаева Айгуль Жайлаубаевна – доверенное лицо кандидата в Президенты РК АМАНГЕЛЬДЫ ТАСПИХОВА 27 мая встретилась с коллективами работников железнодорожной отрасли г.Усть-Каменогорск.

Доверенное лицо в своем выступлении рассказал о трудовой деятельности, биографии и об основных направлениях предвыборной программы кандидата. Она отметила, что приоритетными направлениями программы являются такие вопросы, как защита интересов трудоспособного населения, малообеспеченных слоев населения, нуждающихся в поддержке государства и совершенствование системы обеспечения занятости на селе путем предоставления налоговых преференций работодателю.

Участники встречи положительно отозвались и поддержали идеи, выдвинутые в предвыборной Программе кандидата в Президенты РК Таспихова А.С.
В завершение своего выступления доверенное лицо призвало поддержать кандидатуру Таспихова А.С. на предстоящих выборах Президента страны.

На встрече с доверенным лицом Жайлаубаевой А.Ж. приняли участие 81 работник.