Профсоюзы за динамичное экономическое развитие

В Усть-Каменогорске состоялось заседание областного акимата, на котором руководители областных Управлений, депутаты, представители бизнеса и СМИ под председательством главы региона Даниала Ахметова обсудили ряд важных вопросов. Участниками встречи обсуждены вопросы развития предпринимательства, цифровизации в сфере образования, ситуации с ремонтом дорог областного значения.

В ходе заседания председатель Территориального объединения профсоюзов “Профсоюзный Центр ВКО” Темирбек Касымжанов поддержал позицию акима ВКО Даниала Ахметова, отметив важность решения вопросов поддержки молодых предпринимателей, своевременного ремонта дорог, оснащения учебных заведений региона техническими новинками, такими как интерактивные доски. Он выразил убежденность, что любая проблема, возникающая в каждой из этих сфер, будет решена своевременно.
Темирбек Касымжанов также добавил, что профсоюзные организации Восточного Казахстана защищают права работников любой сферы и выступают за динамичное развитие экономики региона и страны в целом, которое невозможно без создания комфортных условий для сотрудников