Профсоюзы не остались в стороне

В период чрезвычайного положения в стране для недопущения распространения коронавирусной инфекции особенно важен труд работников, находящихся на передовой. Профсоюзы Северо-Казахстанской области оказывают им поддержку реальными делами.
Сегодня председатель Северо-Казахстанского областного филиала ОО “Отраслевой профсоюз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания” Абильмажинов Т.Т. совместно с председателем профсоюзного комитета департамента полиции Северо-Казахстанской области Жамановой Р.С. посетили пять блок-постов и вручили сотрудникам полиции продуктовые наборы на сумму 50000 тенге и средства индивидуальной защиты (маски) в количестве 100 штук. Для сотрудников полиции, работающих в особых условиях несения службы, значима любая поддержка земляков – североказахстанцев.
Полиция региона несёт службу в трехсменном режиме – важно не допускать распространения коронавирусной инфекции среди населения области. Свыше 500 сотрудников полиции и военнослужащих СКО ежедневно задействованы на патрулировании города и районов области. В условииях ЧП и карантина полицейские СКО призвали граждан оставаться дома.
#BizBirgemiz
#ҮйдеБолыңыз