Витамины для работников

 На предприятиях ERG  в Павлодаре АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахстанский электролизный завод», Аксуский завод ферросплавов АО «ТНК «Казхром», ТОО «ERG Servise» началась выдача витаминов С и D каждому участнику трудового коллектива. Коробочки с полезными капсулами и драже получат все сотрудники для профилактики КВИ и укрепления иммунитета перед началом сезонных простудных заболеваний.

Витамины сотрудникам раздают прямо в цехах предприятий. Каждый работник получает по две упаковки, а также памятку о мерах профилактики против заболевания COVID-19.

Витамин С  не спасет от заражения коронавирусом, однако он может помочь уже заболевшему человеку быстрее справиться с болезнью. Данный элемент – мощный антиоксидант, способный нейтрализовать инфекцию. Его употребление поможет сократить период болезни и защитить от осложнений.

Витамин D необходим для поддержания костей и мышц человека, а также для правильной работы сердца, памяти и иммунной системы. Он не только помогает быстрее справиться с коронавирусной инфекцией, но и является способом профилактики данного заболевания.

Статистика показывает, что в зимнее время 80% взрослого населения Казахстана страдает от недостатка витамина D.

Забота об укреплении иммунитета – гарантия сохранения здоровья работников.