Праздник строителей отметили в Астане

В воскресенье, 13 августа, свой профессиональный праздник отметили строители.

Представители строительной индустрии – строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов, ветераны отрасли и ее современный кадровый состав – все они, так или иначе, принимают участие в развитии современной столицы Казахстана.

В первичных профсоюзных организациях Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и ЖКХ в честь Дня Строителя был организован ряд мероприятий: торжественные собрания, спортивные состязания, тим-билдинг.

В ТОО  «НИПИ Астанагенплан» прошло совещание, посвященное Дню строителя с участием руководства предприятия и Городского филиала отраслевого профсоюза. В выступлениях участников совещания были озвучены достигнутые успехи коллектива, планы на будущее.

В торжественной обстановке, за многолетний и добросовестный труд в строительной отрасли,  ведомственной наградой Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан медалью  «Еңбек ардагері» была награждена главный специалист отдела экономики градостроительства мастерской генерального плана – Борзых Людмила Николаевна, которая накануне отметила свой юбилей.

Также ряд работников ТОО «НИПИ Астанагенплан» были награждены Почетной грамотой отраслевого профсоюза.