Команда сотрудников ТОП «Профсоюзный центр города Алматы», ТОО «Алматыпрофсервис» и ТОО «Профсройпроект» поддержали акцию «Чистый профсоюз»

Погожим солнечным днем 21 апреля дружная команда сотрудников ТОП «Профсоюзный центр города Алматы», ТОО «Алматыпрофсервис» и ТОО «Профсройпроект» организованно вышли на субботник «Чистый профсоюз».

За три часа работы на воздухе, весело и азартно коллеги привели в порядок всю территорию вокруг центрального офиса, окруженного величественными тянь-шаньскими елями и многолетними тополями. По-весеннему чисто и опрятно задышала земля на газонах, освобожденная от мусора и опавших веток. В нарядные белоснежные известковые «юбки» принарядились могучие стволы роскошных деревьев, украсив своей строгой красотой весь садово-парковый комплекс территории. Благодарные жители близлежащих многоэтажных домов и прохожие с улыбками приветствовали всех участников субботника, что придавало дополнительный импульс для увлекательной командной работы.

Как отметили все участники акции, общий трудовой энтузиазм и возникшее при этом неформальное общение между коллегами, на короткое время ставшими «борцами за чистоту» родного города, позволили раскрыть организаторские таланты и обнаружить хозяйственную сноровку среди  некоторых молодых сотрудников. Оказалось, что руки городских офисных работников не позабыли былые навыки владения садовыми инструментами и хозяйственным инвентарем.

По мнению некоторых участников завершившейся акции, субботник «Чистый профсоюз» не только придал южному городу привычный весенний аромат расцветающей зеленой растительности, но и внес свежие силы и производственный тонус для самих участников акции.