Профсоюзный флешмоб на предприятии ТОО «МедАспапОптика»

В ходе официального визита представителей ТОП «Профсоюзный Центр города Алматы» на предприятие ТОО «МедАспапОптика» 26 апреля 2018 года был организован массовый флеш-моб, посвященный предстоящему празднованию Дня единства народа Казахстана.

Сотрудники предприятия и посетители салона оптики при ТОО «МедАспапОптика» получили из рук профсоюзных активистов информацию о деятельности городских профсоюзов, различные информационно-справочные материалы и тематическую атрибутику.

Помимо этого участники акции ознакомились с текущей общественно-политической ситуацией в стране и откликнулись на призыв организаторов мероприятия вспомнить последние важнейшие исторические события и достижения независимого Казахстана, который по праву приобрел статус регионального лидера по динамике и достижениям своего социально-экономического развития.

При этом все единодушно отметили, что гражданам нашей многонациональной страны необходимо помнить о важности сплочения, сохраняя взаимопонимание и доверие, на основе которых можно успешно справиться с трудностями и успешно преодолеть все глобальные вызовы современного мира.

Данный выезд представителей ТОП «Профсоюзный Центр города Алматы» на предприятие дал старт дальнейшему активному распространению этой тематической акции по всему городу.