“Профсоюзы – за единство народа Казахстана”

Праздничные мероприятия прошли в городе Алматы под девизом «Профсоюзы – за единство народа Казахстана» и оставили неизгладимое впечатление. Один из самых добрых и светлых праздников – День единства народа Казахстана – праздник дружбы, понимания и согласия отметили во всех организациях. Флешмоб первыми провели в ТОО «МедАспапОптика» и эстафету подхватили Локальный профсоюз «Сериктес», студенческая молодежь. Свое единство и сплоченность алматинские студенты показали и на своих мероприятиях, приуроченные к празднику 1 мая.

Алматинская городская организация «Казахстанский отраслевой профсоюз образования и науки» провела в своих организациях торжественные собрания, концерты. Студенческий профсоюз Алматинского технологического университета (АТУ), известного как одного из ведущих научно-образовательных центров Центральной Азии, успешно реализующего подготовку высококвалифицированных специалистов и входящего в топ-5 лучших технических вузов Республики Казахстан, провели флешмоб и показали концертную программу, в которую были включены танцы нашего многонационального государства.

Праздничные торжественные мероприятия, концерты и флешмоб объединили участников в едином праздничном порыве. Празднование Первомая стало ярким событием по своей масштабности и запоминаемости.