СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

В преддверии празднования Дня Победы Болат Жумабеков – председатель, Али Абжанов – главный специалист Профсоюзного Центра и Мария Вабишевич – председатель ветеранской организации при Профсоюзном Центре побывали в гостях, у ветеранов ранее работающих в системе Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

На учете ветеранской организации состоят 20 пенсионеров, из них пятеро являются тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы – это Евгения Сержанова – инструктор-плановик, Хазяр Харрасова – уборщица, Лидия Обухова – главный бухгалтер, Татьяна Дьякова – председатель областного комитета профсоюза коммунально-бытовых предприятий, Павел Шевченко – инструктор по кинофикации.
По поручению Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан Бахытжана Әбдірайым всем ветеранам были вручены праздничные наборы и денежные средства.
В тяжелые военные годы наши уважаемые ветераны, будучи детьми, работали на полях и заводах, помогая фронту приблизить долгожданную ПОБЕДУ!
В Карагандинском областном Совете ветеранов на сегодняшний день на учёте состоят 135 участников Великой Отечественной войны и 11500 тружеников тыла.
НИЗКИЙ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ЗА СПАСЕННЫЙ МИР И ЧИСТОЕ НЕБО НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ!