В Профсоюзном Центре Северо-Казахстанской области состоялось отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации

В преддверии Дня Победы, в Профсоюзном Центре Северо-Казахстанской области состоялось отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации.

На собрании присутствовали 16 членов ветеранской организации. Заслушан отчет председателя ветеранской организации Л.Дементьевой о проделанной работе за 2015-2018 годы.

На собрании выступила секретарь первичной партийной организации «Нур Отан» В.Резинкина, заместитель председателя Профцентра по хозяйственной части Д.Ахметова, специалисты и работники Профцентра, ТОО «Профсервис».

Они отметили большую работу ветеранской организации по укреплению роли профсоюзов в обществе, авторитета профсоюзных организаций и выразили надежду на дальнейшую плодотворную работу ветеранов с Профцентром.

От имени председателя Профцентра СКО Е. Е. Нуракаева ветеранов труда поздравили коллеги, сотрудники Профцентра. Председателю ветеранской организации Л. Дементьевой вручено Благодарственное письмо председателя Профцентра и ценный подарок.

Ветераны единогласно избрали Дементьеву Л.И. председателем на новый срок работы в первичной ветеранской организации.

В своих выступлениях ветераны поддержали курс Федерации профсоюзов на обновление и модернизацию, повышение авторитета первичных профсоюзных организаций, их тесной связи с Профцентром.

После собрания, от имени председателя Профцентра ветеранам был дан праздничный обед. Состоялось памятное фотографирование ветеранов.

Ветераны профсоюзного движения ознакомлены с праздничной программой 7-9 мая, примут активное участие в возложении цветов и венков к мемориальным памятникам воинам – североказахстанцам.