В Павлодарской области состоялось расширенное заседание отраслевого совета и исполкома ОО “Отраслевой профсоюз работников информации, коммуникации и связи”

В Павлодарской области состоялось расширенное заседание отраслевого совета и исполкома ОО “Отраслевой профсоюз работников информации, коммуникации и связи” с участием председателей региональных профсоюзов АО “Казпочта” и первичных организаций Павлодарского областного филиала АО ” Казпочта”.

Были заслушаны отчёты о работе за 2017 и планы на 2018 г.г. председателя отраслевого профсоюза А.Г. Абишева  и председателя локального профсоюза Павлодарской области А.С. Ильясовой. Выступили директор Павлодарского областного филиала АО “Казпочта” Е.Алипулы и зам.председателя Профцентра Павлодарской области Т.В. Соловьева, поднявшие вопросы исполнения и реализации коллективного договора, дополнительных льгот по оздоровлению работников, совершенствованию профилактики профзаболеваний, соблюдения правил безопасности и другие. Прошел обмен мнениями среди председателей региональных профсоюзов и первичек области, были даны ответы на поставленные вопросы.