ВСЁ ГОТОВО ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА РАБОТНИКОВ!

Члены первичной профсоюзной организации ТОО «Теплотранзит-Караганда» в предверии празднования Дня профсоюзов Казахстана организовали трудовой десант на берегу Чкаловского водохранилища Бухар-Жырауского района.

Ольга Вершинина – председатель профкома отметила, что коллектив предприятия работает в особых условиях для бесперебойного и качественного обеспечения жителей областного центра теплом и горячим водоснабжением. Нашу инициативу по организации культурно-спортивного досуга, для членов трудового коллектива и их семей поддержали Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра, Серик Балкишев – генеральный директор ТОО «Теплотранзит-Караганда» и Валерий Громов – и.о. председателя Карагандинского филиала Отраслевого профессионального союза работников предпринимательства. Здесь можно проводить спортивные мероприятия по футболу, волейболу и конечно же по ловле рыбы! В коллективе работает более одной тысячи человек, из них 560 человек являются членами профсоюза.

За этот день совместно с коллективом Карагандинской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира была убрана прилегающая территория, проведен текущий ремонт и покраска летнего дома.