Прошла отчетная конференция первичной профсоюзной организации филиала компании «Арабтек ССС»

6 июня 2018 года на строительной площадке «Абу Даби Плаза» состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации филиала компании «Арабтек ССС». На конференции приняли участие руководство компании, представители Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и ЖКХ.

С докладом о работе профкома за отчетный период выступил председатель профсоюзного комитета Байшукенов А. и ревизионная комиссия.
С информацией о текущей ситуации на предприятии и в отрасли выступили руководитель проекта Рамзи Баргут и председатель Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и ЖКХ Т. Мадьярова.

Конференция признала работу профкома удовлетворительной и приняла постановление об утверждении отчетов о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии профкома за отчетный период.

Председателем Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза положительно оценены проводимые в организации при участии профсоюза мероприятия, направленные на обеспечение высокого уровня охраны труда, санитарного состояния участков, социально-бытовых условий, созданных для работников организации.
Кроме того, обсуждались наиболее актуальные для коллектива вопросы, рабочие высказывали свои проблемы и получили ответы на интересующие их вопросы.

На конференции от имени Отраслевого профсоюза ко Дню профсоюзов Казахстана были вручены почетные грамоты сотрудникам Компании за активную и плодотворную работу.

За плодотворный труд, 25-летний вклад и заслуги в развитии социального партнерства, работу в деле защиты социально-экономических прав трудящихся председатель профсоюзного комитета Айтжан Байшукенов был награжден отраслевым нагрудным знаком “Елеулі еңбегі үшін”.