За значительный вклад в развитие производства почетной грамотой Федерации профсоюзов был награжден Ерканат Бильтаев

Ко Дню профсоюзов Казахстана за значительный вклад в развитие производства, многолетний и добросовестный труд почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Казахстан был награжден Бильтаев Ерканат Ныгметович. Общий стаж работы 30 лет. Ещё молодому человеку в 29 лет доверял народ защиту своих рабочих интересов и избрал Председателем профсоюзного комитета совхоза Шалтырский.

А ведь его жизненный и трудовой путь ничем не отличался от советской молодёжи тех лет. Учился в Красноармейском сельскохозяйственном техникуме, отслужил в рядах Советской армии. Его профессиональный путь – образец блестящей карьеры, Ерканат Ныгметович начинал трудовую биографию инженером – гидротехником, после окончания вуза по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», и по сей день, в нефтегазовой отрасли в должности начальника ГНПС «Павлодар» АО «КазТрансОйл» Павлодарского нефтепроводного управления.

Обладая высоким профессиональным уровнем, Ерканат Ныгметович обеспечивает бесперебойную, слаженную работу на своём участке. Как грамотный руководитель и инициативный работник он создал коллектив, атмосфера которого – успешное сотрудничество опытных работников и молодых специалистов. В профессии его отличают высокие аналитические способности, добросовестность и ответственность. Именно эти качества он старается, и весьма успешно передает молодому поколению нефтяников.

Работа работой у Ерканата Ныгметовича прекрасная семья – он с женой воспитывает сына и дочь. Остается только пожелать нашему ветерану здоровья и «так держать!».