Столичный филиал отраслевого профсоюза строителей и ЖКХ провел двухдневный выездной семинар – совещание

21-22 июня 2018 года Столичный филиал отраслевого профсоюза строителей и ЖКХ провел двухдневный выездной семинар – совещание на тему: «Внедрение проекта наставничества в современных условиях» в санаторий «Зеленый бор» (поселок Боровое) для председателей профсоюзных комитетов структурных подразделений и членских организаций. Семинар-совещание состоял из двух частей: «Внедрение проекта наставничества в современных условиях» и «Ситуационное лидерство в современных командах».
Цель мероприятия: организация наставничества в современных условиях, оказание помощи молодым специалистам в профессиональном и личностном развитии, передача молодым специалистам личного профессионального опыта, знаний, умений и навыков, формирование и привитие молодым специалистам принципов добросовестных трудовых практик, обмен опытом и сотрудничество между наставниками.
Определение приоритета лидерских качеств, умение применять в определённых ситуациях, в определённых коллективах лидерские способности, умение урегулировать конфликтные ситуации с выгодой для всех сторон.