БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРОИЗВОДСТВЕ

В рамках реализации республиканской акции «Заключите трудовой договор!» состоялось встреча с трудовым коллективом ТОО «Камаз-комплект» (город Жезказган).
Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра рассказал о проблеме неформальной занятости, предупреждения нарушений правил охраны и безопасности труда и о текущей ситуации по производственному травматизму по Карагандинской области, так же ознакомил работников с Дорожной картой модернизации Федерации профсоюзов Республики Казахстан.
В ходе встречи отмечено, что руководством ТОО «Камаз-комплект» уделяется большое внимание вопросам охраны здоровья и труда, профилактики по недопущению несчастных случаев на производстве, что плодотворно сказывается на экономическом развитии компании.
По итогам работы за развитие социального партнерства и обеспечения достойных условий труда работникам Абзалбек Мулаков – директор ТОО «Камаз-комплект» был награжден медалью «Еңбек ардагері», так же Наталья Ефремова и Жазира Акимбаева – менеджер и бухгалтер были отмечены Почетными грамотами Профсоюзного Центра.