Депутат Мажилиса Парламента ознакомился с деятельностью крупных предприятий

В рамках выездных встреч депутат Мажилиса Парламента Казанцев П.О. ознакомился с деятельностью и провел встречи с коллективами АО «Казтехнологии», АО «Информационно – аналитический центр» нефти и газа  и АО «Финансовая Академия»
В АО «Казтехнологии», были затронуты вопросы законопроекта об оборонной и аэрокосмической промышленности, который сейчас находится на рассмотрении в нижней палате Парламента. Также на повестку вынесли темы о поддержке отечественных научных разработок оборонной и аэрокосмической промышленности.
Данная встреча и интервью депутата была освещена в новостной ленте телеканала 24 Хабар.
В АО «Информационно – аналитический центр» нефти и газа дано разъяснение по 5-ти социальным инициативам Главы Государства, особо обсуждали тему государственной программы  доступного жилья «7-20-25».
В АО «Финансовая Академия» обсуждались вопросы и перспективы развития образовательной системы. Руководитель организации Коржова Н.А. презентовала деятельность Академии и затронула проблемы, возникающие в процессе оказания образовательных услуг в стране.
Данные встречи проводились с участием руководства профсоюзного центра г. Астана Есентаева Т.К. и Кунадилова А.Т., которые в свою очередь обсуждали особенности наличия профсоюза в коллективах.
По завершению каждый из участников имел возможность задать вопрос гостям встречи.