Проведана встреча с молодежью «Жұмысшы жастар – қуатты елдін тірегі!»

В связи с этим, 23 августа текущего года в конферац-зале здании АО «СНПС Актобемунайгаз» проведана встреча с молодежью «Жұмысшы жастар – қуатты елдін тірегі!»

Целью встречи является: повышение активности молодых работников на предприятиях, производительности труда, а также формирование в общественном сознании качеств современных успешных молодых специалистов, налаживание связей с работающей молодежью, вовлечение их в общественно-политические мероприятия.

На встрече приняли участие председатель Профсоюзного Центра Актюбинской области А.Амиргалиев, руководители АО «СНПС – Актобемунайгаз», секретарь маслихата города Актобе, депутаты, и рабочая молодежь.

Руководитель областного управления по вопросам молодежной политики проинформировал участников о проводимой работе по реализации молодежной политики в нашей области.

Также выступил председатель профсоюза АО «СНПС Актобемунайгаз», который рассказал о выделенных грантах выпускникам школ по востребованным им специальностям, также обучение в университетах области и зарубежном своих молодых специалистов за счет компании.

В свою очередь председатель Профсоюзного Центра Актюбинской области А. Амиргалиев  отметил, что Федерация профсоюзов уделяет особое внимание системной работе по усилению и активизации молодежной политики профсоюзов, и что целью молодежной политики Федерации профсоюзов является защита прав и законных интересов молодежи, информирование молодежи о ее правах в сфере социально-трудовых отношений.

Встреча завершилось с небольшой экскурсии по зданию АО «СНПС-Актобемунайгаз» по ознакомлению современными оборудованиями.