ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ

1 октября т.г в Доме профсоюзов Карагандинской области состоялось встреча с тружениками тыла военных лет, ветеранами труда ранее работавших в системе Федерации профсоюзов Республики Казахстан.
По поручению Бахытжана Әбдірайым – Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан каждому ветерану было вручено материальное вознаграждение.
Несмотря на преклонный возраст, многие из ветеранов пришли на встречу лично, своим примером доказывая стойкость духа и желание поделиться своим опытом с молодым поколением.
Открывая встречу Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения Казахстана, поздравил с Международным Днём пожилых людей, а так же рассказал о деятельности и предстоящем внеочередном XXV Съезде Федерации профсоюзов Республики Казахстан.
Мария Вабишевич – председатель ветеранской организации Профсоюзного Центра Карагандинской области проинформировала присутствующих о проделанной работе и деятельности ветеранской организации, так же рассказала о людях, проработавших не один десяток лет, имеющих большой опыт работы, заслуживших огромное уважение коллег, награжденных государственными и ведомственными наградами, которые и сегодня являются примером патриотического воспитания, для нашего подрастающего молодого поколения.
В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВЕТЕРАНЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЖЕЛАЛИ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ XXV СЪЕЗДУ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!