Торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное к 10-летию организации ТОО «Астана Тазалык»

Жилищно-коммунальные и бытовые службы со времен возникновения первых городов и по сегодняшний день являются главной составляющей городского уклада жизни. Именно работники бытовых служб благоустраивают и украшают нашу столицу, создают комфорт и уют его жителям, несут ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года, праздники и будни.

Городской филиал «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства посетил торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное к 10-летию организации ТОО «Астана Тазалык». В мероприятии приняли участие представители Акимата города Астаны, председатель Городского филиала Астана Отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и ЖКХ Т. Мадьярова, генеральный директор ТОО «Астана Тазалык» Б. Булатбеков. Наиболее отличившимся работникам были вручены отраслевой нагрудной знак профсоюза «Елеулі еңбегі үшін», почетные грамоты и благодарственные письма.

Председатель Городского филиала Т. Мадьярова поздравила руководителя и работников ТОО «Астана Тазалык» и пожелала взаимопонимания в коллективе и уверенности в принятых решениях, множество перспектив в планах, несомненных успехов в ближайшем будущем и высокой прибыли всегда.