Актив Профсоюзного Центра Восточно-Казахстанской области обсудил Послание Президента народу Казахстана

Актив Профсоюзного Центра Восточно-Казахстанской области обсудил Послание Президента народу Казахстана. Всеми участниками актива были единогласно поддержаны поставленные в документе задачи по социально-экономическому развитию страны и повышению благосостояния казахстанцев.
В Послании отмечено, что в условиях, когда глобальные и локальные проблемы переплетаются, ответом на вызовы и залогомуспешности государства становится развитие главного богатства – человека.
Учитывая тот факт, что в своем обращении к делегатам недавно прошедшего внеочередного съезда Федерации профсоюзов РК, Глава государства подчеркнул серьезный авторитет профсоюзного движения в обществе, участники актива выразили мнение о необходимости активной реализации на местах Послания Президента.
Резюмируя обсуждение, пришли к выводу, что для успешной реализации поставленных задач, всем профобъединениям необходимо провести разъяснительную работу, чтобы каждый казахстанец понимал суть проводимых реформ и их важность в деле процветания нашей Родины.