Прошло заседание Исполкома Городского филиала «Астана»

11 октября 2018 года прошло заседание Исполкома Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. На заседании были рассмотрены организационные вопросы работы филиала, также состоялось обсуждение Послания Главы государства «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

В Казахстане проводятся важные политические и экономические реформы, направленные на укрепление государственности, повышение благосостояния казахстанцев и развитие страны. В своем Послании Глава государства указывает на то, что каждый казахстанец, должен четко понимать суть проводимых реформ и их важность в деле процветания нашей Родины. Залог успешности государства развитие главного богатства – человека. Главным приоритетом должен стать рост благосостояния казахстанцев и качества жизни.

Профсоюзный актив отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства единогласно поддерживают поставленные в Послании задачи по социально-экономическому развитию страны и повышению благосостояния казахстанцев.

Рекомендовано профсоюзному активу структурных подразделений и членских организаций провести информационную работу по разъяснению всех инициатив озвученных в Послании, чтобы у каждого работника выработалось стойкое чувство сопричастности ко всем реформам и преобразованиям, направленных на улучшение качества жизни.