Встреча с коллективом ГУ «Управление строительства Павлодарской области»

28 ноября 2018 года председатель ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области» Ауталипов Н. К. и Уполномоченный по этике ГУ «Аппарат акима Павлодарской области» Фельдман Ю. В. провели встречу с коллективом ГУ «Управление строительства Павлодарской области».
Нурлан Кабыкенович дал разъяснения по Меморандуму о сотрудничестве на 2018 – 2020 годы, заключенный 9 ноября текущего года в целях продолжения работ по исполнению Соглашения по социальному партнерству между Акиматом Павлодарской области и ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области» на 2017-2019 годы от 30 марта 2017 года.
Юрий Викторович отметил, что целью настоящего Меморандума являются предотвращение нарушения законодательства Республики Казахстан в сфере государственной службы, по противодействию коррупции, Служебной этики государственных служащих, защита прав и интересов членов отраслевого профсоюза.
Также в ходе встречи государственные служащие управления задавали вопросы и, получив исчерпывающие ответы выразили благодарность, пожелали успехов в работе и заверили, что коллектив управления приложат все усилия для снижения коррупционных рисков.