Праздничное мероприятие посвященное к Международному дню 8 Марта!

6 марта 2019 года на базе ГКП на ПХВ “Городская многопрофильная больница” состоялось торжественное мероприятие, посвященное к Международному дню 8 Марта и награждение по номинациям «Лучший врач», «Лучшая медсестра», «Лучшая санитарка», «Батыр Ана», «Аяулы Ана». В праздничном мероприятии приняли участие коллектив городской многопрофильной больницы, председатель ЗКО филиала РОО “Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения” SENIM Кусаинов Махамбет Какимович.

Торжественное мероприятие открыл заместитесь директора городской многопрофильной больницы Ташкенбаев Бахтияр Шарыхтаевич, он поздравил с праздником женский коллектив и вручил награды по номинациям «Лучший врач».

В ходе торжественного собрания с поздравительной речью выступили врачи городской больницы и вручали награды и памятные подарки по номинациям «Лучшая медсестра», «Лучшая санитарка», «Аяулы Ана».

На торжественной церемонии Махамбет Какимович Кусаинов вручил благодарственное письмо и материальное вознаграждение в номинации «Батыр Ана» членам профсоюза «SENIM», которые являются многодетными матерями.