Профсоюз объединяет сердца

В первый день весны профсоюз ТОО «Казцинк» провел для молодежи компании бал «Место встречи – «Казцинк». Это уже третье по счету мероприятие, которое с каждым годом только набирает обороты и число участников только увеличивается. В этом году более 200 работников из разных подразделений компании собрались на вечере, чтобы найти свою любовь.
Вечер для ищущих сердец из Риддера, Зыряновска, Серебрянска и Усть-Каменогорска профсоюз организовал для того, чтобы у них появился шанс обрести свою вторую половинку среди работников компании.
Мероприятие торжественно открыл Андрей Лазарев, исполнительный директор по административным вопросам ТОО «Казцинк», который обратился к гостям вечера со словами «Каждый из вас – это уникальный человек. И я очень рад тому, что вы работаете у нас, создаете эту компанию, делаете ее успешной. Без любви, наверное, нет смысла в этой жизни. Именно любовь позволяет нам творить чудеса, совершать поступки, достигать высот. Без нее жизнь была бы как без соли и без сахара. Поэтому я хочу, чтобы каждый из вас встретил свою любовь, познал это прекрасное чувство».
Сергей Солдатов, председатель ОО «Локальный профессиональный союз трудящихся ТОО «Казцинк», в своем приветственном слове сказал: «В Год молодежи – это знаковое мероприятие, которое посвящено вам. Желаю проявить свои лучшие качества и найти свои вторые половинки. Если сегодня мы будем свидетелями образования союза будущей семейной пары, профсоюз берет на себя обязательство предоставить бесплатный лимузин на их день бракосочетания. Также хочу заметить, что на прошлом балу у нас образовались две семьи, в одной из которых месяц назад случилось пополнение».
Дресс-код (вечерний наряд или классика), бейджи с именами, шведский стол и танцы «до упада». Скучать никому не пришлось. Возможно, кто-то из этих пар создаст семью, и это станет подтверждением того, что усилия организаторов праздника не прошли зря, и одинокие сердца найдут друг друга.
«Казцинковцы» из Усть-Каменогорска Азамат Ипмагамбетов и Жансая Жанболатова познакомились в 2017 году на одном из мероприятий, которые проводила компания. Летом эта пара готовится сыграть свадьбу, а на балу им подарили сертификат на романтический ужин в ресторане. Такие сертификаты в этот вечер получили еще 3 пары. Кроме того, 5 пар получили билеты в кинотеатр «Юбилейный».
В этот вечер было много сюрпризов, конкурсов и подарков. Молодые люди с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Дамы дефилировали по импровизированному подиуму, парни «подкатывали» к девушкам на воображаемых автомобилях, лошадях и лодках. А потом вместе они вальсировали по залу. Весеннее настроение охватило всех до единого.
Отрадно было признать, что все молодые участники бала члены профсоюза.