Профсоюзная поддержка многодетным матерям

На днях состоялась встреча членов Исполкома профсоюза работников культуры, спорта и информации с многодетными мамами данной сферы. Мамы спортсменов – Чемпионов Международных и Республиканских соревнований, библиотекари и бухгалтера с гордостью делились достижениями и победами своих детей, как в учебе, так и в спортивной карьере.
Мама Жанарыса Рахметкали – призера Международных и Республиканских соревнований по дзюдо, воспитанника школы-интернат им. Есета Батыра – Сансызбаева Шұғала из г. Эмба воспитывает 8 детей. Жанарыс в семье 2-ой по старшинству, все победы в жизни он достиг своим трудолюбием и упорством. И сегодня все младшие растут на его личном примере – добиваться поставленных целей.
Еще раз обсудив инициативы Главы государства Н. Назарбаева, поднятые на съезде партии “Нұр Отан”, профсоюзные лидеры уверили, что проект поддержки многодетных матерей найдет свое продолжение. По окончанию заседания председатель Актюбинского филиала профсоюза работников культуры, спорта и информации Н. Табельдинова искренне поблагодарила гостей за их достойный материнский труд и вручила благодарственные грамоты с денежными сертификатами.