В Семее состоялась важная встреча

27 марта 2019 года в г. Семей в Доме профсоюзов состоялась встреча председателя ТОП «Профсоюзный Центр ВКО» М. Тулеубаева с руководителями отраслевых профсоюзов Семейского региона.

В ходе встречи были обсуждены вопросы по реализации задач, которые были поставлены перед профсоюзами внеочередным XXV съездом ФПРК, о мероприятиях по правозащитной деятельности членских организаций и о работе по информационному освещению деятельности ТОП «Профцентр ВКО» и членских организаций.

Председатель территориального объединения профсоюзов ВКО Тулеубаев М. А. поставил конкретные задачи по освещению деятельности профсоюзов региона в средствах массовой информации с использованием социальных сетей, местных газет и телевидения. Затем председатель ТОПа Тулеубаев М. А. встретился с представителями объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса по Семипалатинскому региону.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы о партнёрстве по развитию экономики региона, а также вопросы по созданию первичных организаций профсоюза работников среднего и малого бизнеса, хозяйствующих субъектов по Семипалатинскому региону. Председатель ТОП «ПрофЦентр ВКО» Тулеубаев М. А. выразил участникам встречи благодарность и со своей стороны заверил о всесторонней поддержке в создании первичек на местах. Сторонами намечены встречи с коллективами работников нескольких предприятий и организаций г. Семей.