НАЗНАЧЕН И. О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТОП ВКО

4 апреля 2019 года распоряжением председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан Әбдірайым Б. исполняющим обязанности председателя Территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный Центр ВКО» назначен Касымжанов Темирбек Жумакулович.

 Темирбек Касымжанов имеет большой опыт работы на предприятиях реального сектора экономики и в  профсоюзной деятельности: он являлся председателем  объединенного профсоюза городского коммунального хозяйства. Также в активе Т.Касымжанова опыт руководящей работы на государственной службе: в разные годы он был акимом г.Усть-Каменогорска и  акимом одного из районов Восточно-Казахстанской области.

Нового председателя профсоюзному активу области представил заместитель председателя ФПРК Егор Каппель.

Е. Каппель поблагодарил прежнего председателя Тулеубаева Меирхана Акпанбековича, освобожденного от должности в связи с переходом на другую работу, за плодотворный  профсоюзный труд и вручил от имени председателя ФПРК Почетную грамоту.

Председатели отраслевых профобъединений области также выразили слова благодарности Тулеубаеву М.А., отметили его заслуги за период работы и пожелали новых успехов в работе.