Состоялось открытие предвыборного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.

Состоялось открытие предвыборного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича по Жетысуйскому району города Алматы.
 Предвыборный штаб возглавила опытный организатор, председатель филиала «Отраслевой профсоюз работников строительного комплекса и ЖКХ» Палюк Надежда Гавриловна. Более 35 лет она посвятила профсоюзному движению и защите трудовых прав работников отрасли. Штаб располагается в здании АО « Алматыинжстрой», полностью меблирован, укомплектован компьютерной техникой и телефонной связью, интернетом. Общая площадь 17 кв.м.
 В предвыборном штабе работает Общественная приемная, где обратившимся будет оказана консультативная помощь, обращения и вопросы кандидату в Президенты будут обобщены также в ходе работы Общественной приемной. Штаб планирует своевременно обеспечивать агитационной и иной продукцией первичные организации профсоюзов, расположенные в Жетысуйском районе. В работу штаба подключены активисты профсоюзов как отрасли, так и представители профсоюзных организации расположенных в районе. Заместитель руководителя городского предвыборного штаба Айнакулова Д.М. поздравила с открытием районного штаба и пожелала больших успехов в работе.