Состоялось заседание с активистами молодежного крыла «Келешек» в поддержку кандидата в Президенты РК А.Таспихова

Сегодня состоялось заседание с активистами молодежного крыла «Келешек» в поддержку кандидата в Президенты РК А.Таспихова.

Перед собравшимися выступил руководитель Алматинского областного общественного штаба Кыдырманов А.С. В ходе беседы руководитель штаба ознакомил с предвыборной платформой кандидата в Президенты РК А.Таспихова, рассказал об основных направлениях деятельности Федерации профсоюзов РК, о роли и участии молодежи в дальнейшем развитии профсоюзного движения Казахстана.

Молодежь приняла предложение руководителя о дальнейшем тесном сотрудничестве и взаимодействии. В конце встречи руководитель дал исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы молодежи.

Далее состоялась встреча с членами Комиссии трудящихся женщин. Руководитель Алматинского областного общественного штаба Кыдырманов А.С. встретился с членами Комиссии трудящихся женщин. В ходе беседы руководитель рассказал об основных направлениях деятельности Федерации профсоюзов РК, о роли и участии женщин в дальнейшем развитии профсоюзного движения.

Обсудили основные аспекты агитационной работы в ходе предвыборной кампании.