Встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РК с коллективом “ГКП на ПХВ городская инфекционная клиническая больница им Жекеновой”

14 мая 2019 года в рамках предвыборной кампании кандидата в Президенты РК Амангельди Таспихова и утвержденного сетевого графика мероприятий Алматинского городского общественного штаба состоялась встреча доверенных лиц кандидата с трудовым коллективом “ГКП на ПХВ городская инфекционная клиническая больница им Жекеновой”.

Во встрече приняли участие свыше 150 человек. Доверенное лицо кандидата, председатель Алматинского филиала Республиканского отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM» Несипкалиев А.Ж. ознакомил присутствующих с автобиографией кандидата и довел предвыборную платформу кандидата. На все поступившие вопросы были предоставлены ответы.

Принявшая участие во встрече доверенное лицо кандидата в Президенты РК, заместитель председателя ТОП Акимова А.Ж. призвала в день выборов 9 июня всем прийти на избирательный участок по месту жительства и отдать свои голоса за кандидата от Федерации профсоюзов А.Таспихова. Кроме того сообщила, что 5 июня планируется встреча кандидата в Президенты РК с избирателями города Алматы, на которой можно задать все вопросы лично кандидату в Президенты.