Состоялась встреча трудового коллектива с доверенным лицом кандидата в Президенты РК Таспихова А.

14 мая на заводе АО «Galanz bottlers» состоялась встреча трудового коллектива с доверенным лицом кандидата в Президенты РК, выдвинутого от Федерации профсоюзов РК, Амангельди Таспихова. Мероприятие было проведено согласно сетевого графика мероприятий Алматинского городского общественного штаба в поддержку кандидата в Президенты РК от Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

К.Беркимбаева, доверенное лицо кандидата, заместитель председателя филиала «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников среднего и малого бизнеса «YNTYMAQ» ознакомила участников встречи с основными положениями Конституционного Закона РК «О выборах в РК», о порядке голосования на избирательных участках.

Затем подробно остановилась на биографии А.Таспихова, подчеркнув, что он выходец из рабочей среды, долгие годы работал на производстве, не понаслышке знает проблемы и заботы Человека Труда. Участники встречи с интересом ознакомились с Предвыборной программой А.Таспихова, где заложены основные принципы защиты социально-трудовых прав работников, особенно в сфере безопасности и охраны труда.

Всего на встрече приняли участие 180 человек. Всем были розданы агитационные материалы кандидата в Президенты РК А.Таспихова.