ВСТРЕЧА ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

14 мая 2019 года в г.Риддер ВКО состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты РК Таспихова А. С. с коллективом работников РГУ «Западно-Алтайский государственный природный заповедник»

Доверенное лицо Краева Л. А. – председатель Филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников лесногохозяйства и животного мира» ознакомила избирателей с биографией и предвыборной платформой кандидата. В частности, об основных направлениях Программы кандидата по вопросам развития экономики страны, усилении роли общественных организаций в деле защиты трудовых прав работников.

Юрист Профсоюзного Центра ВКО Нурпеисов Б. А. рассказал участникам встречи о правах избирателей, порядке голосования и об иных вопросах в соответствии с Конституционным законом РК «О выборах в Республике Казахстан».

В ходе встречи были розданы агитационные материалы. Во встрече приняли участие 25 работников предприятия, которые выразили слова благодарности доверенному лицу Краевой Л. А. за предоставленную информацию о кандидате, а также за деятельность профсоюзных организаций лесного хозяйства в деле защиты интересов работников отрасли, в том числе в вопросах улучшения условий труда.