Встреча доверенных лиц с трудовым коллективом “Дирекция эксплуатации информационных систем”

Встреча доверенных лиц с трудовым коллективом первичной профсоюзной организации «Дирекция эксплуатации информационных систем» Алматинской профсоюзной организации работников почтовой отрасли прошла 16 мая в рамках избирательной кампании в поддержку кандидата в Президенты РК А.С.Таспихова, выдвинутого от Федерации профсоюзов РК.

Присутствующие с интересом выслушали Ш.Бегасилову, доверенное лицо нашего кандидата, которая выступила перед коллективом с подробным анализом о предвыборной программе. В частности, остановилась на разделе о безопасности труда на рабочем месте и охране труда, которые являются, наряду с достойной оплатой труда, важнейшим условием для работающих граждан.

«Ценностей выше, чем здоровье и жизнь человека, работающего человека, не может быть. Государство и работодатель должны создавать все условия, чтобы работник каждый день возвращался в семью здоровым и невредимым» – Ш.Бегасилова зачитала выдержку из программы А.С.Таспихова.

Данное мероприятие прошло в соответствии с Законом РК «О выборах в РК», всем были розданы агитационные листовки для дальнейшего ознакомления. Участники встречи выразили благодарность за проведенную встречу, Ш.Бегасилова призвала голосовать 9 июня за профсоюзы!