В рамках предвыборной кампании прошли встречи с работниками КГУ «Ардагер» и Президентского парка

Сегодня, 16 мая 2019 года доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Казахстан от РОП «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича председатель ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области» Нурлан Ауталипов в рамках предвыборной кампании провел встречи с работниками КГУ «Ардагер» и Президентского парка.

В ходе встреч доверенное лицо Ауталипов Н.К. ознакомил избирателей с биографией кандидата Таспихова А.С. и рассказал о его предвыборной платформе.

Н.Ауталипов обратил внимание участников, что в здании ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в субботу с 9.00 до 13.00 часов по адресу г. Павлодар Площадь Победы, 3 работает общественная приемная кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.С.

В завершении Нурлан Ауталипов призвал всех граждан принять участие на президентских выборах, которые состоятся 9 июня 2019 года.