Член предвыборного штаба кандидата А.С. Таспихова провел встречу с работниками «Тотал Сервис»

16 мая 2019 года член областного предвыборного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан от РОП «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича председатель ОО «Локальный профсоюз работников «Тотал Сервис» Ризабек Ибраев в рамках предвыборной кампании провел встречу с работниками своей организации.
В ходе встречи член штаба Р. Ибраев ознакомил избирателей с биографией кандидата Таспихова А.С. и рассказал о его предвыборной платформе.

Также обратил внимание работников, что в здании ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в субботу с 9.00 до 13.00 часов по адресу г. Павлодар Площадь Победы, 3 работает общественная приемная кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.С.

Напомним, что помимо ежедневного приема избирателей, для удобства граждан Павлодарской области в помещении установлен ящик для сбора наказов избирателей. Кроме того, по адресу город Павлодар Площадь Победы, 3 размещен Региональный общественный штаб кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова А.С., где постоянно работает телефон горячей линий 8-708-466-70-11, 66-70-11