Доверенное лицо кандидата в Президенты Таспихова А.С. провел встречу с электоратом Компании ТОО «Крендель»

17 мая 2019 года доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Казахстан от РОП «Федерация профсоюзов Республики Казахстан» Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича председатель ОО «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства по Павлодарской области» Сурма П.Е. провел встречу с электоратом Компании ТОО «Крендель».

В проведении встречи с доверенными лицами приняли участие более 30 работников компании.

В компании ТОО «Крендель» работает более 600 человек, которые являются членами профсоюзов. В компании работать престижно и интересно, поскольку профсоюзная организация организует мероприятия, направленные на улучшение качества жизни ее сотрудников. Только за последний период проведены открытый турнир по волейболу, забег по легкой атлетике и конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд!», ежегодный конкурс среди работающей молодежи «Человек труда», проводятся спортивные мероприятия по футболу, волейболу и спортивной стрельбе, ежегодно отмечается праздник День защиты детей, 1 сентября, Лучшая новогодняя елка. Для детей сотрудников компании и детей региона поводятся мастер классы для юных поварят и кондитеров.
Доверенное лицо Сурма П.Е. в своем выступлении рассказал о проведении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, о выдвижении от Федерации профсоюзов Республики Казахстан кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича, о биографии Таспихова А.С. и его предвыборной платформе.

Им отмечено, что кандидат в Президенты Республики Казахстан от профессиональных союзов Республики Казахстан Таспихов А.С. выступает за усиление ответственности недобросовестных работодателей, безопасные условия труда, обеспечение трудовых прав работников, регулирование трудовой миграции.
Доверенное лицо П.Сурма обратил внимание электората, что в здании ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» ежедневно с 9 до 18 часов, субботу с 9 до 13 часов по адресу город Павлодар Площадь Победы, 3 работает общественная приемная кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича, размещен Региональный общественный штаб, ежедневно осуществляется сбор наказов избирателей, постоянно работает телефон горячей линий 87084667011, звонки на который с городских номеров бесплатный.