Агитационные визиты областного общественного штаба кандидата А.Таспихова в разгаре

Программа кандидата в Президенты РК от Федерации профсоюзов Республики Казахстан Амангельды Таспихова вызвала интерес участников собрания, направленная на защиту интересов человека труда.

Агитационные визиты областного общественного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Амангельды Сатыбалдиевича в разгаре.

Сегодня, доверенное лица кандидата в президенты РК С.Таспихова встретились с трудовыми коллективами таких предприятий как ТОО “МАЭК-Казатомпром” и месторождения «Каламкас». Руководитель областного штаба К.М. Жаулин ознокомил присутствующих с информацией о кандидате от Федерации профсоюзов РК, предвыборной платформой, которая направлена на защиту Человека труда, включая обеспечение достойной оплаты труда, защиты трудовых и других конституционных прав, безопасные условия труда и регулирование трудовой миграции.

Всего в мероприятии приняло участие около 100 человек и роздано более 100 экземпляров агитационных материалов. Встреча прошла в деловой обстановке при поддержке предвыборной платформы кандидата в президенты.